Недорогие подарки на Новый Год

09 Ноя 2014, Автор: lyudmila | Просмотров:1,727 views

недорогие подарки на новый год 2015 Недорогие подарки на Новый Год.
Несмотря на то, что у многих семейный бюджет не так уж и хорош, все отмечают праздники и дарят подарки. Ведь каждому человеку очень дорого внимание со стороны родных, близких и друзей, и не так уж и важно – дорогой это подарок или нет. Поэтому лучший способ проявить уважение или заботу – это подарить от всей души подарок на праздник.
Какие недорогие подарки можно преподнести своим близким в Новый Год.
1. Съедобные сюрпризы.
Часто люди дарят друг другу что-то съестное и это всегда актуально, за исключением того, что некоторые не любят определенные продукты или имеют на них аллергию. К примеру подарки детям 2015 могут состоять из различных конфет, шоколадок и прочего, все на ваше усмотрение.
На Новый год можно подарить:
1. Для тех, кто любит чай и ценит его высокое качество, можно подарить упаковку хорошего чая;
2. Упаковка цельных зерен кофе приятно удивит любителей кофе. По желанию можно при покупке в магазине заранее смолоть зерна, и это делается бесплатно.
3. Несколько разновидностей натуральных специй, например, перцев горошком и ручную мельницу в красивой праздничной упаковке очень понравятся хозяйке, которая любит вкусно готовить.
4. Бутылка яблочного сидра станет сюрпризом для тех, кто впервые попробует его. Ведь в нашей стране он не так популярен, как, например, в Германии и Франции.
5. Превосходный домашний пирог, преподнесенный родным и близким, очень обрадует их. Поэтому не стоит стесняться, а наоборот, нужно афишировать свой талант.
6. Корзинка фруктов, подаренная на Новый год, всегда будет встречена с особой радостью, особенно, если к обычным яблокам, апельсинам и бананам, будет добавлено еще что-нибудь экзотическое. Ведь на новогоднем столе всегда должны присутствовать фрукты.
7. Классикой съедобных подарков является хороший шоколад и коробка конфет. Родные и близкие очень обрадуются такому подарку.
8. Бутылка качественного вина и смесь специй для глинтвейна будут очень кстати.
Другие недорогие подарки на Новый Год.
1. Неплохим и полезным новогодним подарком станет красивая декоративная свеча, которую можно просто поставить в качестве сувенира на полку или зажечь во время романтического ужина.
2. Что-нибудь теплое, например, шерстяные носки или варежки, можно подарить очень близким людям, выразив таким способом свою заботу о них, подарив им частичку тепла, как осязаемого, так и душевного.
3. Что-нибудь новенькое, подаренное любителю домашних растений, пополнит его коллекцию.
4. Фото в хорошей рамке с удачным и памятным снимком для любимого человека будет приятным сюрпризом, особенно, если рамка сделана своими руками.
5. Подарки, связанные с машинами, всегда будут актуальны для любителей автомобилей – щетки для чистки снега, навигаторы, ароматические подвески, авто регистраторы, автомобильные пылесосы и т.д.
6. Не оставит равнодушным и рисунок, сделанный с хорошей красивой фотографии, на которой изображен очень близкий человек. За довольно приемлемую цену многие мастера рисуют картины с фотографий.
7. Оригинальный брелок для ключей или красивая ключница – это тоже неплохой подарок на Новый год.
8. Набор ароматных эфирных масел, подаренный в новогоднюю ночь, будет очень оценен многими женщинами.
Несколько примеров недорогих подарков на Новый год, приведенные в этой статье, помогут выбрать подарки на Новый год для родных и близких и сделать им приятное.

Ваш отзыв

.